Литературная ролевая игра Лилии и дрозды - последние годы правления Генриха III Валуа
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  



Господа,
данный форум на сегодняшний день находится в "спящем" режиме.
Желающих принять участие в литературной ролевой игре
приглашаем на ресурс Game of Thrones.
С уважением, Gall.




 

 "Рог изобилия"

Перейти вниз 
+11
маркиз де Можирон
Франсуа Анжуйский
Анастасия Тенчински
Анрио Наваррский
Екатерина Медичи
Генриетта де Невер
Луиза де Водемон
Шико
Александр Эдуард Валуа
Габриэль де Тариньи
Gall
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Gall
admin
Gall



"Рог изобилия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: "Рог изобилия"   "Рог изобилия" - Страница 2 EmptyПн 13 Сен - 5:21:00

Первое сообщение в теме :

Не говорить с человеком, с которым можно говорить, значит потерять человека; говорить с человеком, с которым нельзя говорить, значит терять слова. Умный человек не теряет человека и не теряет слов.
Конфуций

Иными словами: Господа, безумно счастливы вас приветствовать и от лица всей Администрации кланяюсь. Располагайтесь. Надеемся, что здесь мы проведем немало вечеров за доброй беседой.

"Рог изобилия" - Страница 2 F4fd2dc531


Последний раз редактировалось: Gall (Вс 12 Дек - 7:48:34), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fleur-de-lis.forum2x2.ru

АвторСообщение
Луиза де Водемон
joueur




"Рог изобилия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Рог изобилия"   "Рог изобилия" - Страница 2 EmptyСб 11 Дек - 5:53:49

-Я беспокоюсь за Вас Ваше Величество. *заинтересованно* И что же это за такое чудодейственное средство?*невинно смотря на короля*
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Эдуард Валуа
joueur
Александр Эдуард Валуа



"Рог изобилия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Рог изобилия"   "Рог изобилия" - Страница 2 EmptyСб 11 Дек - 5:57:32

*Сверкнул в сторону Шико взглядом*

*Луизе*
Одиночество, моя дорогая супруга. В как можно бОльших количествах. Даже мои друзья не могут похвастаться моим былым вниманием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Луиза де Водемон
joueur
Луиза де Водемон



"Рог изобилия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Рог изобилия"   "Рог изобилия" - Страница 2 EmptyСб 11 Дек - 6:01:15

-Сир, Вы и одиночество?* озабочнно касаясь ладонью лба *- Вы не заболели? Ах, да неверное у вас просто горячка. Но нет, кажеться жара нет...*отходя от короля на шаг назад*-Хотя кажеться я догадываюсь, как зовут Ваше одиночество, сир.*грустно улыбаясь*-И все же, Вы дозволите мне маленький каприз?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Эдуард Валуа
joueur
Александр Эдуард Валуа



"Рог изобилия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Рог изобилия"   "Рог изобилия" - Страница 2 EmptyСб 11 Дек - 6:04:15

*Холодно*
Я совершенно здоров.
*Хмурится, но потом вновь принимает благодушный вид*
Каприз? Вам? Возможно - почему бы нет.
*Думает, что за мерзкий предатель настучал на него жене*
Вернуться к началу Перейти вниз
Луиза де Водемон
joueur
Луиза де Водемон



"Рог изобилия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Рог изобилия"   "Рог изобилия" - Страница 2 EmptyСб 11 Дек - 6:07:26

*опуская взгляд в пол и покрываясь румянцем*
-Вы не могли бы прогуляться со мной по парку около Лувра, днем, сир? Это и есть мой каприз. Мне хочется проводить с Вами больше времени, и я хотела бы загладить свою вину, меня слишком долго не было рядом, сир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Эдуард Валуа
joueur
Александр Эдуард Валуа



"Рог изобилия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Рог изобилия"   "Рог изобилия" - Страница 2 EmptyСб 11 Дек - 6:10:29

*Смотрит на Луизу как-то странно*
Здесь нет Вашей вины. *Вспоминает свой последний визит в спальню жены*
Приятно, когда у женщины появляются столь милые капризы.

Хорошо, я согласен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Луиза де Водемон
joueur
Луиза де Водемон



"Рог изобилия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Рог изобилия"   "Рог изобилия" - Страница 2 EmptyСб 11 Дек - 6:19:49

*поднимая сверкающий счастьем взгляд на короля*
-О, Генрих! Вы самый..самый лучший и великодушный человек на земле.*улыбка гаснет* Но я хотела бы попросить вас еще об одном одолжении. Простите, если это будет неприятно Вам...*голос становиться тише* Генрих, я очень прошу Вас, будте осторожнее в Ваших, ночных встречах. Многие замеают, что Вы больше не посещаете меня...Я бы хотела оставаться в неведении, о них. Мне больно знать об этом, и еще больнее когда об этом знает двор.*снова пряча уже грустный взгляд*
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Эдуард Валуа
joueur
Александр Эдуард Валуа



"Рог изобилия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Рог изобилия"   "Рог изобилия" - Страница 2 EmptyСб 11 Дек - 6:25:39

*Досадливо хмыкает в ответ на первую фразу*
Про себя : "Да уж, на редкость..."
*Внимательно слушает Луизу, не меняя выражения лица, хотя ощущения разительно меняются*
- Вот как? - сцепил руки за спиной в замок - Ну то ж, хорошо. Это всё? *Глядя вперед себя*
Вернуться к началу Перейти вниз
Луиза де Водемон
joueur
Луиза де Водемон



"Рог изобилия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Рог изобилия"   "Рог изобилия" - Страница 2 EmptyСб 11 Дек - 6:28:16

*Чувствуя напряженность и недовоство короля глотает слезы и не поднимая взгляда присаживаясь в реверансе*
-Сир....Я не смею просить Вас вернуться ко мне....*с горечью в голосе*
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Эдуард Валуа
joueur
Александр Эдуард Валуа



"Рог изобилия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Рог изобилия"   "Рог изобилия" - Страница 2 EmptyСб 11 Дек - 6:30:47

*Слышит слёзы в голосе жены но не оборачивается*
Ах что за слова! *Чуть раздраженно* "Смею", "просить"...
Я и так с Вами, разве нет? Или Вы имеете в виду что то другое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Луиза де Водемон
joueur
Луиза де Водемон



"Рог изобилия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Рог изобилия"   "Рог изобилия" - Страница 2 EmptyСб 11 Дек - 6:34:00

*сжимает губя так что они становяться белыми, поднимая взгляд на кололя, полный боли но смелый*
-Нет, сир, последнее время, вы предпочитаете мне, свое "одиночество". А я смею лишь просить вас о вашем внимании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Эдуард Валуа
joueur
Александр Эдуард Валуа



"Рог изобилия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Рог изобилия"   "Рог изобилия" - Страница 2 EmptyСб 11 Дек - 6:39:24

*Чувствует приближение злости но пока держится. Резко оборачивается на Луизу, окатывая её прохладным взглядом почерневших глаз, в груди разливается холодок*
-Последнее время? * Подозревает издёвку* - Смотря что Вы считаете "последним временем", мадам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Луиза де Водемон
joueur
Луиза де Водемон



"Рог изобилия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Рог изобилия"   "Рог изобилия" - Страница 2 EmptyСб 11 Дек - 6:44:04

*Вздрагивает от его взгляда снова чувствуя приблежние слез*
- Думаю Вы прекрасно это знаете, сир. Прошу прощения, мне не стоило заводить этот разговор и уж тем более злить Вас. Я могу уйти Ваше Величество, или мне остаться?*снова опуская взгляд, приседая в реверансе и глотая слезы*
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Эдуард Валуа
joueur
Александр Эдуард Валуа



"Рог изобилия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Рог изобилия"   "Рог изобилия" - Страница 2 EmptyСб 11 Дек - 6:47:28

*Смеется*
Я? О, нет, я не так хорошо осведомлен, как Вы, мадам, и даже сам о себе знаю меньше, чем Вы. Мне тоже нужен хороший информатор. Может, посоветуете?
*Насмешливо смотрит на жену*
Как Вам угодно, мадам. Я не прошу у Вас ни того, ни другого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Луиза де Водемон
joueur
Луиза де Водемон



"Рог изобилия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Рог изобилия"   "Рог изобилия" - Страница 2 EmptyСб 11 Дек - 6:52:59

*Смех словно ножом по сердцу,что отражается на лице. После чего море эмоций, грусть, страх, радость. В секунды преодолевая расстояние до короля обнимая его и пряча лицо на плече*
-Ох, Генрих, Генрих...Анри...простите меня, простите....Я так нуждаюсь в Вас....простите, Анри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Эдуард Валуа
joueur
Александр Эдуард Валуа



"Рог изобилия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Рог изобилия"   "Рог изобилия" - Страница 2 EmptyСб 11 Дек - 6:58:14

*Всё ещё улыбается - но не обычной своей улыбкой, легкой и тёплой, а какой-то мрачной. Не может даже обнять жену*
Никогда не понимал женщин. Сначала обвинения, холод- потом вдруг наоборот.
Я не успеваю за Вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Луиза де Водемон
joueur
Луиза де Водемон



"Рог изобилия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Рог изобилия"   "Рог изобилия" - Страница 2 EmptyСб 11 Дек - 7:02:00

Простите, простите, простите.Я слишком люблю Вас и ревную. Я не должна ревноывать и строить догадки, слушать слухи. Я виновата, простите Анри, простите. Такого больше никогда, никогда не повториться.*начиная тихо вслипывать*Что же я за жена, которая слушает сплетни про своего мужа. простите, простите. Анри, я виновата перед Вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Эдуард Валуа
joueur
Александр Эдуард Валуа



"Рог изобилия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Рог изобилия"   "Рог изобилия" - Страница 2 EmptyСб 11 Дек - 7:06:25

*Удивленно смотрит на Луизу, совершенно не понимая причины столь резкой смены поведения*
- Хватит. *Пытается придать своему голосу обычную теплоту*
Вы ни в чем не виноваты. Тем более, чтобы так сыпать извинениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Луиза де Водемон
joueur
Луиза де Водемон



"Рог изобилия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Рог изобилия"   "Рог изобилия" - Страница 2 EmptyСб 11 Дек - 7:10:17

-Я устраиваю Вам совешенно ненужные и никчемные сцены. Разве это не вина?А теперь вот рыдаю, отвлекая Вас.*всхлипывая*
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Эдуард Валуа
joueur
Александр Эдуард Валуа



"Рог изобилия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Рог изобилия"   "Рог изобилия" - Страница 2 EmptyСб 11 Дек - 7:16:13

*Терпеливо*
Это не вина, это максимум провинность.
Вещи разные.
Очень хорошо, что Вы понимаете их ненужность и никчемность.
*Ровно*.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шико
Истина бывает похожа на самую злую шутку
Шико



"Рог изобилия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Рог изобилия"   "Рог изобилия" - Страница 2 EmptyВс 12 Дек - 7:47:20

*Сидя в соседнем зале с комнатой, болтает ногой в такт музыке, исполняемой местными музыкантами и усмехается*
- А недурно здесь! Покуда Генрих привечает супругу после долгой разлуки, я успею перекусить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генриетта де Невер
joueur
Генриетта де Невер



"Рог изобилия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Рог изобилия"   "Рог изобилия" - Страница 2 EmptyСб 18 Дек - 22:12:17

Доброго вечера всем, господа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Эдуард Валуа
joueur
Александр Эдуард Валуа



"Рог изобилия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Рог изобилия"   "Рог изобилия" - Страница 2 EmptyПн 20 Дек - 3:00:44

Доброго вечера и Вам, Анриетта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шико
Истина бывает похожа на самую злую шутку
Шико



"Рог изобилия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Рог изобилия"   "Рог изобилия" - Страница 2 EmptyПн 20 Дек - 3:45:35

*Проводив взглядом герцогиню, вошедшую в главный зал кабачка*
- Ба! Какая интересная история закручивается!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Эдуард Валуа
joueur
Александр Эдуард Валуа



"Рог изобилия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Рог изобилия"   "Рог изобилия" - Страница 2 EmptyПн 20 Дек - 22:39:15

Тоже мне, зритель!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шико
Истина бывает похожа на самую злую шутку
Шико



"Рог изобилия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Рог изобилия"   "Рог изобилия" - Страница 2 EmptyВт 21 Дек - 0:02:01

*С высокомерием оглядывается на дверь*
- А ты не подслушивай. Оброс женщинам, как коряга мидиями и еще мешает мне есть! неужели не помнишь мудрое высказывание: Хлеба и зрелищ!
*Декларирует*
"Этот народ уж давно ... все заботы забыл, и Рим, что когда-то
Всё раздавал: легионы, и власть, и ликторов связки,
Сдержан теперь и о двух лишь вещах беспокойно мечтает:
Хлеба и зрелищ!"
Я имею и то, и другое. Мой вечер удался. Так не мешай же мне вкушать хлеб, твори зрелище. Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Рог изобилия"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная ролевая игра Лилии и дрозды :: Кабачок "Рог изобилия"-
Перейти: