Литературная ролевая игра Лилии и дрозды - последние годы правления Генриха III Валуа
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  



Господа,
данный форум на сегодняшний день находится в "спящем" режиме.
Желающих принять участие в литературной ролевой игре
приглашаем на ресурс Game of Thrones.
С уважением, Gall.




 

 Барон д'Антрагэ

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Перо автора
joueur
Перо автора



Барон д'Антрагэ Empty
СообщениеТема: Барон д'Антрагэ   Барон д'Антрагэ EmptyВт 10 Янв - 16:09:59

Пробный пост
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарль де Бальзак Антрагэ
joueur
Шарль де Бальзак Антрагэ



Барон д'Антрагэ Empty
СообщениеТема: Re: Барон д'Антрагэ   Барон д'Антрагэ EmptyВс 15 Янв - 2:19:21

Барон д, Антрагэ был несказанно удивлен, когда утром его разбудил голос лютниста герцога Анжуйского Орильи.
- Вставайте, господин барон, ибо монсеньор высказал желание немедленно видеть Вас.
- Так рано? должно быть что-то случилось? - спросил барон.
- Всему свое время, сударь мой, а сейчас поторопитесь. Вы знаете, что герцог не любит ждать. Я уже приказал оседлать Вашего коня.
"Какое наглое самодовольство!" - подумал Антрагэ, но поспешил одеться. В гневе герцог Анжуйский был действительно малоприятен.
Вскочив на своего вороного любимца Ахилла и пустив его в галоп, барон поспешил во дворец. Он поскакал быстро по тесным улочкам Анжера ко дворцу монсеньора герцога Анжуйского.Люди в страхе шарались от проносящегося мимо коня с молодым всадником,взгляд которого был устремлен на башенки дворца,виднеющиеся над крышами домов.
"Герцогу несомненно понадобилась моя шпага" - думал Антрагэ. - видимо, этой ночью что-то произошло....Что ж... вовремя...а то мне уже становилось скучно"
И предчувствие его не подвело. Прискакав ко дворцу, он увидел своих друзей - господ Бюсси, Ливаро и Рибейрака.
-А, что, господа, кажется, намечается что-то интересное. - приветствовал своих друзей Антрагэ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Барон д'Антрагэ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Шарль де Бальзак д'Антрагэ, барон де Дюн, граф де Гравиль

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная ролевая игра Лилии и дрозды :: Документы :: Зеркало героя :: Пробные квесты-
Перейти: